4-й кросс «aCROSS the UNIVERSity» состоялся!

13 Апр 2014 в Новости, Фото

Ура! 4-й кросс Высшей школы бизнеса МГУ состоялся!

• Более 100 участников — на набережной Воробьевых гор, а также в Рязанской, Ульяновской, Новосибирской, Томской областях, во Владивостоке и других местах Земли — рекорд по числу участников.
  • Студенты, выпускники, преподаватели, друзья Высшей школы бизнеса МГУ и их дети — участники сегодняшнего полезного праздника.
  • Три дистанции — 1 км, 5 км и 10 км
  • Медали всем финишерам и специальные призы крайним в забегах
  • Рекорды трассы (и кросса!) во всех дистанциях

Это лишь несколько фактов сегодняшнего кросса ВШБ МГУ, организованного Школой и Ассоциацией выпускников ВШБ МГУ.

В ближайшее время на сайте кросса будут размещены протоколы забегов, а также больше информации и фотографий с сегодняшнего спортивного праздника.

Спасибо всем, кто смог вырваться из суеты будней и сделать свой вклад в здоровый образ жизни — свой и своих близких! Спасибо всем участникам и болельщикам, поддержавшим организаторов своим участием в кроссе!

Организаторы кросса ВШБ МГУ