XII кросс ВШБ МГУ aCROSS the UNIVERSity 15/04/2018

By 9 Окт 2018 в Новости, Фото

15 апреля, на Воробьевской набережной состоялся очередной весенний спортивный праздник – XII кросс ВШБ МГУ aCROSS the UNIVERSity!

Это уже добрая традиция — собираться на кросс целыми семьями, делиться воспоминаниями с друзьями и заводить новых! Солнечная весенняя погода, позитивный настрой спортивный азарт участников — всё это создавало атмосферу настоящего праздника!

Перед забегом тренер Антон Назаров взбодрил всех динамичной фитнес-программой Zumba. Энергичная танцевальная разминка не только подогрела спортивный дух, но и помогла зарядиться отличным настроением!

В этом году на традиционных дистанциях забега  – 1 км, 5 км и 10 км — нас ждали новые рекорды!

Мы с удовольствием представляем вам результаты забега:

Дистанция 1 км:

Саввина Ольга (45:26)
Попова Светлана (55:38)
Абрамец Елена (59:26)

Одни бегали на время, другие — в своё удовольствие, третьи — наслаждались общением и зажигательной музыкой, дети рисовали и увлеченно играли с аниматорами. Каждый нашел себе дело по душе! А на точке финиша спортсмены и гости могли подкрепиться вкусной полевой каша, сладостями и горячим чаем.

Победители получили дипломы и ценные призы от организаторов. А главный приз — пригласительный билет на традиционную Новогоднюю вечеринку Ассоциации выпускников ВШБ МГУ — достался обладателям первого места на дистанции 10 км — Екатерине Поляковой и Владиславу Щукину. По традиции, спортивный праздник закончился совместной фотосессией.

Мы благодарим всех, кто разделил с нами этот замечательный весенний праздник! Впереди нас ждут новые спортивные достижения и победы!