Фотоотчет о 5-ом aCROSS the UNIVERSity

15 Окт 2014 в Новости, Фото

Привет, друзья!

Надеемся, что все участники успели найти свои имена в итоговых протоколах V кросса Высшей школы бизнеса МГУ? Обратите внимание, у нас снова рекорды кросса и трассы, и это определенно радует! Так держать!

Кстати, мы добавили результаты участников дистанционных забегов. Можете сравнить, как бежали наши друзья в других городах. К сожалению, не всем дистанционным участникам удалось зафиксировать свое время, но мы знаем, что вы постарались на славу, пробежали во благо своего здоровья и хорошего настроения!

А всего нас бежало в это спортивное воскресенье больше сотни человек! И это не считая болельщиков!:) Как и прежде мы особенно рады и гордимся тем, что в наших соревнованиях принимают участие дети! Настраивайте на забег в следующем году свои семьи, друзей, всех, кто вам небезразличен! Весной нас ждем еще более живой и массовый старт!

Мы не смогли бы сделать этот праздник спорта без наших партнеров. Благодаря им, каждый из вас получил классную медаль, а некоторые наиболее отличившиеся — специальные призы от спонсоров. Ну а мы — все вместе — сделали вклад в копилку помощи маленькой Насте, пожертвовав деньги на ее лечение.

До встречи весной!

Ну и теперь настало время поделиться с вами фотографиями, продлевающими радость от участия! Не забывайте делиться ими с друзьями в соц.сетях!

Смотреть все фотографии

Вы тоже фотографировали забег? Отправляйте лучшие кадры на email rabunets@gmail.com .

Один комментарий

1. Доброго дня! Спасибо большое за прекрасное настроение, пробежку и организацию. Спасибо за детский забег — от созерцания самых маленьких я получила даже больше удовольствия, чем от своей 10-ки).
    Так держать, вы молодцы!

Алена