Регистрация на XIII aCROSS the UNIVERSity открыта!

By 9 Окт 2018 в Новости

c7725b3d-a1e4-427d-99da-74542f3bc3e3

Уже в 13-й раз Ассоциация выпускников проводит объединяющий города и страны aCROSS the UNIVERSity, и мы рады, что с каждым новым сезоном он пополняется новыми участниками! В среднем за 1 кросс мы пробегаем 363 км. В прошлый раз общими силами мы смогли пробежать расстояние от Праги до Берлина — 349 км! Давайте 14 октября побьем наш рекорд, пробежав расстояние от Парижа до Амстердама — 486 км!
Ассоциация ВШБ МГУ объединяет весь мир! Москва, Нью-Йорк, Катманду, Ереван, Владивосток, Красноярск, Ростов-на-Дону, Тверь — с нами выпускники ВШБ МГУ из разных городов России и даже мира. Давайте все вместе вновь пробежим расстояние между странами, в следующий раз — между континентами, а затем обогнем весь земной шар!
Если вы бежите не в Москве, присылайте фотографии, видео-приветы и результаты из своего города! Мы опубликуем их на нашем официальном telegram-канале aCROSS the UNIVERSity!

А жителей и гостей столицы мы приглашаем лично поучаствовать в дружественном забеге, поддержать одногруппников, обменяться новостями и просто провести чудесное время за чашкой согревающего чая в кругу активных и позитивных людей!

Я бегу!

Традиционные дистанции:
10 км для мужчин и женщин (маршрут: 2,5 км — разворот — 2,5 км — разворот — 2,5 км — разворот — 2,5 км);

5 км для мужчин и женщин (маршрут: 2,5 км — разворот — 2,5 км);

1 км для новичков, детей и их мам (маршрут: 500 м — разворот — 500 м).
Тайминг:

10:30 — Общий сбор, регистрация, выдача номеров, разминка;

11:00 — Старт детского забега (1 км);

11:30 — Старт забегов на 5 и 10 км;

12:45 — Подведение итогов и награждение победителей;

13:00 — Фотосессия, обмен хорошим настроением.

Если вам интересно внести вклад в развитие здорового образа жизни и поддержать спортивную инициативу Ассоциации, будем рады видеть вас в качестве спонсора мероприятия. Мы готовы обсудить удобный для вас формат и условия участия.

Осень – лучшая пора, чтобы повысить иммунитет, а заодно и улучшить настроение! Разделите с нами согревающий сердца и тела спортивный праздник – XIII кросс ВШБ МГУ aCROSS the UNIVERSity, на который все приходят своими семьями, а уходят одной большой!!!

Зарегистрироваться!