Результаты aCROSS the UNIVERSity 7 — 11.10.2015

14 Окт 2015 в Новости

DSC_0011э

Друзья, привет!

Хотим сказать Вам большое спасибо за участие в aCROSS the UNIVERsity 7 и за ту потрясающую, тёплую и душевную атмосферу, которую вы создаёте!

Уверены, победители – мы все! :)

А результаты воскресного забега – на нашем сайте!

Результаты — 11.10.2015

Как же приятно, что всё больше людей начинают бегать не 5, а 10 км! И многие участники ставят на нашем дружеском старте свои личные рекорды!

От всей души желаем Вам активной осени и зимы!

До встречи на весеннем aCROSS the UNIVERsity 8!

А может и раньше что-то придумаем! :)

P.S.

Кстати, зима — не повод бросать беговые тренировки на улице! Нужно просто немного теплее одеться!

Ведь регулярный бег – это:

1. Здоровое сердце
    • Во время бега циркуляция крови в организме улучшается, а это оказывает благотворное воздействие на многие органы. Также бег снижает риск сердечных заболеваний — сердечных приступов, высокого артериального давления и инсультов.
  1. Здоровые легкие
    • Бег способствует лучшей работе легких и дыхательной системе в целом, а это в свою очередь улучшает качество жизни.
  1. Стройное тело
    • Бег сжигает калории и помогает контролировать вес.
  1. Молодость
    • Никому не нравится стареть, но этот процесс неизбежен. Благотворное влияние бега на организм может замедлить процесс старения — научный факт.
  1. Хорошее настроение
    • Мало что поможет справиться с плохим настроением так же эффективно как бег. Бег увеличивает количество эндорфина в крови — гормона ответственного за хорошее настроение.
  1. Хорошее пищеварение
      • Бег помогает организму лучше усваивать питательные вещества и улучшает пищеварение.
  1. Здоровые кости
    • Бег помогает укрепить кости ног и избежать артритов и остеопороза.
  1. Здоровый сон
    • Пробежка перед сном поможет избавиться от навязчивых мыслей и быстрее уснуть. От здорового сна зависит то, как вы работаете и живете.
  1. Счастье
    • Бегуны больше уверены в себе, ведь они точно знают, что их здоровье в их руках. Уже упомянутые эндорфины помогают снизить стресс, которому подвергается человек в урбанизированном мире.